본문 바로가기


  1. 함께하는군정
  2. 네티즌광장
  3. 자유게시판

자유게시판

이 게시판은 답변을 하지 않습니다. 다만, 홈페이지의 건전한 운영을 위해 이용자가 게시한 자료 중

  • 정치적 목적이나 성향이 있는 경우
  • 타인(단체포함)을 비방하거나 명예훼손의 우려가 있는 경우
  • 영리목적의 상업성 광고, 저작권을 침해할 수 있는 내용
  • 욕설, 음란물 등 불건전한 내용
  • 개인정보 노출 위험이 있는 내용
  • 종교성, 연습성, 오류, 장난성의 내용
  • 기타 해당 게시판의 취지와 부합하지 않을 경우

등에 대해서는 예고없이 삭제하오니 양지하시기 바랍니다.

장봉도 송충이 만연

  • 작성자
    이명학
    작성일
    2018년 9월 1일(토) 12:52:34
    조회수
    182

20180901_103658.jpg 이미지 송충이 사진1

20180901_103624.jpg 이미지 송충이 사진2


9월1일 장봉도 산행을 하여는데 국사봉근처에는 걸음을 하지 못할정도로 심합니다 그래서 북도면 사무소에 신고하니 장봉도출장소에 하라고 전화 돌려준다고해 다시 출장소에 전화 신고 하고 산행중 종간에 내려오니 자전거 타는 관관객도 도로에 송충이가 심하다고 자전거를 못탈정도라 하더군요
그런사이 산림담당 이라는 옷을 입으신 동네 어른신을
뵙게 되서 말씀드려더니 그분들도 사진 찍은것 보여주며 보고 했는데 친환경으로 하라고 위에서 지시했다고 대책이 힘든다고 하셨서 군청 당직실에 다시 신고 하면서 조치해달라고 하고 녹음 했다고 해사오니 장봉도 관광사업의 발전을 위해 빠른시간에 군수님 확인하시기 기원합니다

댓글쓰기

콘텐츠 내용에 만족하셨나요?

  • 자유게시판 바로가기 QR코드
  • QR CODE 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.

    이 QR CODE는 자유게시판 페이지의 정보를 담고 있습니다.

자료관리담당자

  • 담당부서 : 기획조정실
  • 담당팀 : 전산관리
  • 전화 : 032-899-2080
  • 최종수정 : 2018.04.27